Шаг 4




Делимся своими впечатлениями о программе и знакомимся с работами коллег в

8 комментариев:

  1. Интересная программа. Она удобна очень для педагога. Можно с помощью ментальной карты приготовить план,какой материал приготовить.Очень удобно для осуществления проекта,например разработать будущую паутинку проекта.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса Викторовна, Ваш мастер-класс был нов и полезен. В очередной раз убеждаюсь в правильности выражения «до чего дошёл прогресс…» Сколько ещё всего интересного и непознанного таит в себе интернет. Век живи…
    Мои впечатления от знакомства с этим интересным сервисом положительны. Удобно набрасывать сетку будущих групповых проектов. Особенно удобно, на мой взгляд, использование данного сервиса при работе над проектом не одного человека, а целой команды, у каждого члена которой есть доступ к данной карте и возможность вносить свои дополнения и предложения. Карта легко редактируется, хорошо просматривается весь объём предполагаемых направлений работы и ресурсов.
    Спасибо за мастер-класс! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интересный мастер- класс! Очень рада, что выбрала данный мастер - класс, получила дополнительный объем знаний и умений!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно и познавательно! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за интересный мастер-класс! Узнала много нового, появились новые идеи. Замечательный сервер для совместной работы. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за интересный и полезный мастер-класс.

    ОтветитьУдалить
  7. Ментальную карту в данном ресурсе можно использовать и в виде презентации с активными ссылками и видео - материаломи! Интересно и необычно!

    ОтветитьУдалить
  8. Получила много новых знаний. Спасибо за мастер-класс!!!

    ОтветитьУдалить